РУ БЕ EN

Педагогический коллектив

Авсюкевич Марина Михайловна

  • Должность: учитель-дефектолог
  • Образование: Высшее
  • Категория: Высшая квалификационная категория

Арабчик Тамара Вячеславовна

  • Должность: Воспитатель
  • Образование: Высшее
  • Категория: Высшая

Бобровская Татьяна Александровна

  • Должность: музыкальный руководитель

Богданович Олеся Александровна

  • Должность: Воспитатель
  • Образование: Высшее
  • Категория: 1

Белезяко Валентина Феликсовна

  • Должность: учитель-дефектолог

Бычковская Анна Иосифовна

  • Должность: Воспитатель логопедической группы

Гасперович Светлана Васильевна

  • Должность: Музыкальный руководитель
  • Образование: среднее специальное
  • Категория: высшая квалификационная категория

Глазкова Лариса Сергеевна

  • Должность: Педагог психолог
  • Образование: Педагог-психолог высшей категории, специалист по песочной терапии, гештальт-консультант
  • Категория: Высшая
  • Глазкова Лариса Сергеевна - педагог-психолог высшей категории, специалист по песочной терапии, гештальт-консультанта
  • Подробнее...

Гой Зоя Николаевна

  • Должность: Воспитатель
  • Образование: среднее специальное
  • Категория: высшая

Иодковская Ольга Ивановна

  • Должность: Воспитатель
  • Образование: высшее
  • Категория: первая

Карантиниди Оксана Николаевна

  • Должность: Воспитатель дошкольного образования группы №4 для детей с ТНР
  • Образование: Высшее
  • Категория: Высшая категория

Корень Елена Николаевна

  • Должность: Руководитель физического воспитания
  • Образование: высшее
  • Категория: первая

Кармаз Анастасия Андреевна

  • Должность: Воспитатель

Кухаревич Вера Викторовна

  • Должность: Воспитатель
  • Категория: вторая

Котова Екатерина Александровна

  • Должность: Воспитатель

Кривоблоцкая Бронислава Михайловна

  • Должность: учитель-дефектолог
  • Образование: высшее
  • Категория: Высшая категория

Лакач Елена Казимировна

  • Должность: Воспитатель

Малышко Юлия Витальевна

  • Должность: Учитель- дефектолог

Марудко Наталья Александровна

  • Должность: Воспитатель

Мельничек Татьяна Александровна

  • Должность: Воспитатель дошкольного образования

Попкова Наталья Ивановна

  • Должность: Воспитатель дошкольного образования

Раманенко Светлана Дмитриевна

  • Должность: Учитель-дефектолог группы № 4 для детей с ТНР
  • Образование: Высшее

Салкевич Галина Витольдовна

  • Должность: Воспитатель логопедической группы
  • Образование: Высшее
  • Категория: Первая

Чаровская Екатерина Юрьевна

  • Должность: Воспитатель

Шестовицкая Гаяния Леонтьевна

  • Должность: воспитатель логопедической группы
  • Образование: Высшее
  • Категория: Высшая

Швец Тамара Владимировна

  • Должность: Воспитатель

Якубовская Анастасия Владимировна

  • Должность: Воспитатель

Интернет-ресурсы: