День педмастерства в детском саду

29.03.2023

В соответствии с годовым планом детского сада в рамках методической работы 29 марта проведен День педмастерства. Педагоги поделились своим опытом работы по патриотическому воспитанию через проектную деятельность.

1. старшая группа № 3 (воспитатель дошкольного образования Борисик М. Е.)

"Космос"

2. старшая специальная группа для детей с ТНР № 4 (воспитатели дошкольного образования Карантиниди О. Н., Богданович О. А.)

"Растим маленьких патриотов"

3. старшая группа № 6 (воспитатель дошкольного образования Иосько Е. В.)

"Моя страна"

4. 2 младшая специальная группа для детей с ТНР № 7 (воспитатели дошкольного образования Салкевич Г. В., Бычковская А. И.)

"Моя семья"

5. 2 младшая группа № 10 (воспитатели дошкольного образования Лебедевич Н. А., Мельничек Т. А.)

"Моя семья"

6. средняя группа № 11 (воспитатели дошкольного образования Кухаревич В. В., Мельничек Т. А.)

"Мой край завецца Беларуссю"

7. средняя специальная группа для детей с ТНР № 12 (воспитатели дошкольного образования Арабчик Т. В., Шестовицкая Г. Л.)

"Я учусь любить свою Родину"